প্রবাসরাজনীতি

বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মালয়েশিয়া চৌকিট বিএনপির দোয়া মাহফিল

malaysia news
মালয়েশিয়া চৌকিট শাখা বিএনপির উদ্যোগে বিএনপির চেয়ারপারসন ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনায় মিলাদ মাহফিল ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত এ দোয়া মাহফিলের সভাপতিত্ব করেন চৌকিট বিএনপির উপদেষ্টা সুমন চৌধুরী। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বিএনপির সিনিয়র নেতা আনোয়ার পারভেজ।

malaysia news
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান সহ-সভাপতি তালহা মাহমুদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. কাজী সালাহ উদ্দিন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলী খান জুয়েল, শ্রমিক দলের সহ-সভাপতি কামাল হোসেন, এবং সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল বাশার আকন।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, ইঞ্জিনিয়ার শাহজালাল, মো. জহির, চৌকিট বিএনপির উপদেষ্টা মনির হোসেন, বিএনপি নেতা রফিক সরকার, সিনিয়র সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর সরদার, সাধারণ সম্পাদক সুমন হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন মাল, সাংগঠনিক সম্পাদক কবির হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, বিএনপি নেতা মো. মিন্টু, মো. সুমন, মোহাম্মদ মিজানসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন সুরাও চৌকিট মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ আশফাক হোসাইন।

এমন আরো সংবাদ

Back to top button