জেলার খবর

বগুড়া-৩ আসনে আব্দুল মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত বিএনপি নেতা-কর্মীরা

বগুড়া-৩ এর ধানের শীষের প্রার্থী আব্দুল মহিত তালুকদারকে মনোনয়ন দেওয়ায় উজ্জীবিত তৃণমূল নেতা-কর্মীরা
বগুড়া-৩ (আদমদীঘি-দুপচাঁচিয়া) আসনে বিএনপির পক্ষ থেকে ‘ধানের শীষ’ প্রতীকের প্রার্থী হিসেবে আব্দুল মহিত তালুকদারের নাম ঘোষণার পর তৃণমূলের নেতা-কর্মীদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) যখন তাদের মনোনীত প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করে, তখন থেকেই নির্বাচনী মাঠে চাঙাভাব লক্ষ্য করা যায়। মিডিয়ার মাধ্যমে ধানের শীষের প্রার্থীদের নাম ছড়িয়ে পড়তেই বগুড়া-৩ আসনের তৃণমূলের নেতা-কর্মীরা সকল ভেদাভেদ ভুলে আনন্দে মেতে ওঠেন।

রাতেই সান্তাহারস্থ আব্দুল মহিত তালুকদারের নিজস্ব রাজনৈতিক কার্যালয়ে বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী তাঁকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান। সান্তাহার পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র তোফাজ্জল হোসেন ভুট্টু, সাধারণ সম্পাদক এম এম আখতারুজ্জামান মিঠু, জেলা বিএনপির সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মাহাফুজুল হক টিকন, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক মামুনুর রশিদ মামুন, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক ওয়াহেদুল ইসলাম ওয়াহেদ-এর নেতৃত্বে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিক দল, তাঁতীদল, কৃষক দল, মৎস্যজীবী দল, কোকো ও জিয়া পরিষদের প্রায় ১ হাজার নেতা-কর্মী এই শুভেচ্ছা বিনিময়ে অংশ নেন।

একটি বৃহৎ রাজনৈতিক দল হওয়ায় এই আসনে একাধিক মনোনয়ন প্রত্যাশী থাকলেও, সকল জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে কেন্দ্রীয় বিএনপি আব্দুল মহিত তালুকদারকে ধানের শীষের প্রার্থী ঘোষণা করে। এ বিষয়ে ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী আব্দুল মহিত তালুকদার বলেন, “তৃণমূল নেতা-কর্মীদের সাথে নিয়ে বগুড়া-৩ আসনটি বিপুল ভোটের ব্যবধানে জয়লাভ করে আপোসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে উপহার দেব, ইনশাআল্লাহ।”

এমন আরো সংবাদ

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker