দেশহাইলাইটস

বিএনপি অনেকের হিংসার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে: তারেক রহমান

তারেক রহমান
তারেক রহমান

বিএনপির প্রতি বাংলাদেশের অধিকাংশ মানুষের সমর্থন রয়েছে যে কারণে অনেকের হিংসার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে এবং অনেক ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে বলেছেন দলটির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

গতকাল ঢাকা, গাজীপুর ও নারায়ণগঞ্জ জেলায় বিএনপির ৩১ দফা কর্মশালায় লন্ডন থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে তিনি এসব কথা জানান।

তারেক রহমান বলেছেন আগামীর যে নির্বাচন হবে আপনাদের আমি ১০০ ভাগ গ্যারান্টি দিয়ে বলতে পারি, কেউ যদি মনে মনে ভেবে থাকেন, এখানে তো প্রধান প্রতিপক্ষ নাই, দুর্বল হয়ে গেছে, নির্বাচন খুব সহজ হবে, নো, নো, নো, নো অ্যান্ড নো। সুতরাং সহকর্মীবৃন্দ নিজেদেরকে সেভাবে প্রস্তুত করুন। আমাদের মধ্যে কেউ যদি নিজের স্বার্থ হাসিলের জন্য বিএনপির প্রতি জনগণের আস্থাকে আঘাত করে, বিশ্বাস নষ্ট করে আমার অনুরোধ থাকবে, নেতা হিসেবে প্রত্যেকের প্রতি নির্দেশনা থাকবে শক্ত হাতে সেই লোকগুলোকে দমন করতে হবে, ব্যবস্থা নিতে হবে।

বিএনপির বিরুদ্ধে এখনও ষড়যন্ত্র অব্যাহত রয়েছে জানিয়ে তিনি বলেছেন আমরা সেই ১৯৮০ সাল থেকে দেখেছি, কীভাবে দেশের ভেতরে এবং বাইরে বিএনপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হয়েছে। ষড়যন্ত্র কিন্তু থেমে থাকে নাই। এই দলের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র যখন হবে ধরে নিতে হবে আপনাকে সেই ষড়যন্ত্র শুধু এই দলের বিরুদ্ধে না, সেই ষড়যন্ত্রের মধ্যে আছে আরেকটি ষড়যন্ত্র যেটি হচ্ছে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে, বাংলাদেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্বের বিরুদ্ধে অব্যাহত রয়েছে, থেমে যায়নি।

এমন আরো সংবাদ

Back to top button